семена огурца источник в Киеве Основы Разъяснения

Семена огурцов Джерело Мини упаковка







Плотность посадки - три растения на 1 кв. Это связано с их слаборазвитой корневой системой. В узле по 2-3 завязи. Первый на грядке порадует богатым урожаем корнишонов высокого качества. Характеризуется повышенной транспортабельностью и высокими засолочными свойствами. Вкусовые качества высокие. Среднеранний (48-54 дня) пчелопыляемый гибрид, предназначенный для выращивания в открытом грунте (на шпалере) и в теплицах или тоннелях с временным пленочным укрытием. Хорошие засолочные качества, устойчивость к пониженным температурам. Рекомендуется для выращивания в открытой почве вертикальным и горизонтальным способами. Устойчивость к болезням, длительный период плодоношения, универсальность. Высокий урожай, хороший вкус, универсальность. Бугорки среднего размера, расположены часто. Хорошие засолочные качества, устойчивость к пониженным температурам. Достаточно демократичный и неприхотливый сорт. Скороспелый (40-45 дней от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид женского типа цветения и букетного заложения завязей (по 2-3 в узле), предназначен для выращивания в открытом и защищенном грунте. Отличается устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, болезням и засухе. В фазе 1-2 листка стоит формировать густоту растений. Используют для потребления в свежем виде, для приготовления малосольных огурчиков и консервирования. к мучнистой росе, оливковой пятнистости, вирусу обыкновенной огуречной мозаики, к ложной мучнистой росе и корневым гнилям. Среднеранний высокопродуктивный партенокарпический гибрид корнишонного типа с отличной регенеративной способностью.

Семена огурцов



Партенокарпический гибрид, ценится за гармоничное сочетание скороспелости и устойчивости к болезням. До семена нужно прогреть, после чего их замачивают. Высадка рассады в грунт — в конце мая – начале июня в фазе 3-4-х настоящих листьев. Отличается высокой ранней и общей урожайностью в открытом грунте (до 12 кг с 1 кв. Суперурожайный, среднеранний (48-52 дня), для открытого грунта и пленочных теплиц. Первые огурцы появляются на 45 день после высева. Схема посадки: 50х50 см. Для выращивания в открытом грунте. Имеют темно-зеленый цвет кожицы. Огурец обладает высокими вкусовыми качествами и отлично подходит для консервирования, засолки и просто свежего потребления. Высокая устойчивость к болезням, жаре, длительный период плодоношения. Высокоурожайный, заоблачный для маринования и засолки. Прекрасно приспособлен к транспортировке. Раннеспелый партенокарпический гибрид огурца с женским типом цветения. Плод 12 см, цилиндрический, темно-зеленый со слабыми светлыми полосками, белошипый. Посев из первых рук в грунт – в мае – июне. Суперранний партенокарпический гибрид огурца для выращивания в открытой грунте, пленочных и стеклянных теплицах. Практически зараз формирует на плети по 20-30 завязей. Отдача урожая дружная. В одном узле формируется от 2-х до 5-ти завязей.

Плодоносит на протяжении 2-х месяцев. В одной листовой пазухе формирует 10 и более выровненных плодов, цилиндрической формы. Позднеспелый, урожайный, рекомендуемый для засолки и консервирования гибрид, отличающийся сильным ростом и способностью к регенерации, что позволяет продолжить сбор урожая до осени. Гибрид устойчив к комплексу болезней, в т. Хрустящий, ароматный, содержательный к болезням. Вкусовые качества свежих и соленых плодов высокие. Рекомендуется для выращивания в стеклянных и пленочных теплицах, в открытой почве. Чуждый сорт с великолепными вкусовыми качествами. Гибрид устойчив к мучнистой росе, оливковой пятнистости, вирусу обыкновенной огуречной мозаике, толерантен к ложной мучнистой росе, бактериозу. Вместе со сбором можно проводить очистку от больных листиков, чтобы не задерживать развитие. Устойчивость к болезням, длительный период плодоношения, универсальность. Плоды выровненные, цилиндрические, длиной 10-12 см, с высокими вкусовыми качествами. Посев на рассаду — в конце апреля. Комплексная устойчивость к болезням, отличные вкусовые этой ссылке качества, плотные, хрустящие. Плоды темно-зелёного цвета со светлыми полосами, крупнобугорчатые, хрустящие, длиной 8-12 см, массой 70-120 г, отменного вкуса, генетически лишены горечи. Плоды с темно-зеленой нежной кожицей, длиной 30-45 см, тонкие, мелкобугорчастые, сочные, хрустящие, ароматные, без горечи. Вкусовые качества отличные. Плоды крупнобугорчатые, белошипые, длиной 8-12 см, высоких засолочных качеств. Очень ранний пчелоопыляемый гибрид женского типа цветения с очень высокой стабильной урожайностью. Гибрид корнишонного типа с повышенной устойчивостью к комплексу болезней.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *